DORAMALIVE
Код сердца
завершён 7 серий 12 февраля 2026

Код сердца — 1 сезон

Описание скоро появится.

Код сердца Сезон 1

О сезоне

1 сезон тайский сериала «Код сердца» стартовал 12 февраля 2026. Смотреть «Код сердца» 1 сезон онлайн можно бесплатно, без регистрации и в качестве до HD 1080 — плеер с русской озвучкой встроен в страницу.

В сезоне 7 серий. Ниже — полный список: у каждой серии своя страница с описанием, датой выхода и отдельным плеером, поэтому можно вернуться ровно к тому эпизоду, на котором остановились.

Частые вопросы

Коротко о главном

Сколько серий в 1 сезоне «Код сердца»?

В 1 сезоне 7 серий.

Где смотреть «Код сердца» 1 сезон бесплатно?

Все серии сезона доступны на этой странице: смотреть онлайн можно без регистрации, в хорошем качестве до HD 1080 и с русской озвучкой.

Когда вышел 1 сезон «Код сердца»?

Премьера сезона состоялась 12 февраля 2026.